Город Женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Женщин » Семейный очаг » Свекровь - как много в этом слове!


Свекровь - как много в этом слове!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Темка об отношениях с матерью мужа. Стала ли она вашей второй мамой?))))

0

2

Ириска написал(а):

Темка об отношениях с матерью мужа. Стала ли она вашей второй мамой?))))

Наша с ней любовь измеряется расстоянием - чем она дальше тем любовь больше  :D А если серьезно, то живет она в другой стране и вижу я ее очень и очень редко и меня это устраивает.

0

3

Эличь написал(а):

и вижу я ее очень и очень редко и меня это устраивает.

Самый хороший вариант построения отношений со свекровью))))) Я свою вижу очень часто, чаще наверное бы видела если жила б с ней. Постепенно привыкаю, но все равно ее слишком много в моей жизни))). Хотя это зависит в первую очередь от мужа я считаю, а не от того, где кто живет. Мой готов к своим родителям каждый день таскаться.

0

4

Мне повезло,моя свекровь живет за 200 км от нас,видимся мы редко,но если уж она приезжает,то это целый концерт(((((
особенно меня радуют ее подарки.....

0

5

Тигра_1983 написал(а):

особенно меня радуют ее подарки.....

А что она дарит? Что самой не надо стало?))))

0

6

Я вообще не понимаю чем она руководствуется при выборе подарков)))раньше она была ярой фанаткой китайской промышленности (ее ядовитого желтого цвета ночнушку 54 размера с огромным цветком на животе длиной до пола, я до сих пор вспоминаю с содроганием)))),а последнее время она стала фанаткой сети магазинов Фикспрайс,вплоть до конфет шоколадных там покупает,мы понять не могли что за конфеты такие,которыетают и только цветом напоминают шоколадные,а оказалось ,что и они оттуда же((((на мой последний ДР она подарила мне,приобретенные там же конфеты и ручку с перьями в виде птицы тоже желтого цвета,я была просто в шоке....а раньше просроченную косметику дарила,пока я ей всю ее не собрала и не отправила обратно...я вообще не понимаю эту женщину-викинга (она всю жизнь ходит с 2 косичками или хвостиками))))видимо накладывает отпечаток то,что она всю жизнь работаетс детьми и в вечной эйфории пребывает.....

0

7

Тигра_1983 написал(а):

я вообще не понимаю эту женщину-викинга (она всю жизнь ходит с 2 косичками или хвостиками))))видимо накладывает отпечаток то,что она всю жизнь работаетс детьми и в вечной эйфории пребывает.....

Оооо, креатив!)))))

Тигра_1983 написал(а):

она стала фанаткой сети магазинов Фикспрайс,вплоть до конфет шоколадных

Кстати в фикспрайсе много всякой полезной ерунды для меня лично, я для фотосессиий там покупаю искусственные фрукты, вазочки всякие. Но вот насчет продуктов оттуда - даже страшно подумать что их кто-то берет и даже ест.....

0

8

Я тоже люблю фикспрайс и регулярно его посещаю)))блин,просто обидно "подарки" из него получать, хоть дареному коню в зубы не смотрят,но...у нас просто вообще очень сложные отношения в материальном плане... они мной пользуются постоянно...например,сегодня с утра пораньше позвонила мне свекровь и говорит ты напиши мне к понедельнику иск или еще там чего-нибудь Егору (брат мужа),дом-то поделить ндо,чтобы до зимы он себе дверь прорубить успел...у меня волосы дыбом встали просто....чтобы это написать надо перелопатить тонну судебной практики,а им вынь да положь...и никого не волнует,что я болею,что выходной день,что у меня есть элементарные дела по дому....к тому же меня хотят сделать представителем по бракоразводному процессу брата мужа,я им объясняю,что с человеческой точки зрения это просто не хорошо,я буду,скажем так бороться,со снохой,но я же тоже сноха и могу также оказаться на ее месте...короче бесполезно объяснять...вообще все мои знакомые юристы,согласны со мной и придерживаются такого мнения,что с родственниками никогда не стоит работать...постороннего человека они не будут просить что-то сделать в выходной,ночью не позвонят и не сядут на шею....просто люди не понимают сути этой работы,они считают,что если ты мешки не ворочаешь,то и не работаешь....

0


Вы здесь » Город Женщин » Семейный очаг » Свекровь - как много в этом слове!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно