Город Женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Женщин » Компьютеры и интернет » Создание сайтов и веб-дизайн


Создание сайтов и веб-дизайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вика написал(а):

Занимаюсь сайтостроением, качаю, изучаю, пробую. Сделала собачий сайт Оле и себе тоже по работе. Если хоца, то покажу, кину ссылки.

Давай! Ой, мне как раз сайт нужен, свой личный, по фотографии)))))

0

2

http://diamondamulet.ru/ - Олин
http://belkovka31.ru/ - мой

Ириска написал(а):

мне как раз сайт нужен, свой личный, по фотографии)))))

Нет проблем, сделаем сайт. Главное придумать дизайн, контент, а разместить не долго.

0

3

Вика написал(а):

Нет проблем, сделаем сайт. Главное придумать дизайн, контент, а разместить не долго.

Здорово!!!! Дизайн я обдумаю, а вот контент это что?

0

4

Это обязательно несколько строк- статья, своя статья уникальная, и что бы в ней были ключевые слова- фотография, фотограф на свадьбу, и т.п. Это для поисковиков нужно. Ну и конечно это примеры фоток. Для примера я потом кину ссылку на сайт одного рядового фотографа. Посмотришь как он это дело представил.

0

5

Вика написал(а):

Для примера я потом кину ссылку на сайт одного рядового фотографа. Посмотришь как он это дело представил.

Ок, спасибо, Вик!!!!!

0

6

Я не держу в секрете как я делаю сайты. Если хочется самим, то дам все, что для этого нужно. Это я сужу по себе, меня всегда тянуло в эту сторону, самой и только самой. Так что если кому надо помогу, дам ссылки, поделюсь всем что есть. Сразу хочу сказать, я делаю сайты в специальной программе. Очень простой по сравнению с некоторыми. В ней не надо знать язык html и все такое.

0

7

Вот Ирин этот сайт, только отключи звук. http://ureg.ru/

Отредактировано Вика (2012-08-17 22:45:13)

0

8

Опа, а редактировать сообщения нельзя, жаль.

0

9

Вика написал(а):

Очень простой по сравнению с некоторыми. В ней не надо знать язык html и все такое.

Я пробовала как-то изучить html, тут на форуме он тоже в некотором роде используется. Но у меня на это очень мало времени, я тоже люблю копаться, все сама, сама. Может когда Саша в сад пойдет будет времени побольше, попробую)))

0

10

Вика написал(а):

а редактировать сообщения нельзя, жаль.

Сейчас сделаю, чтобы можно было))))

0

11

Вика написал(а):

Ну и конечно это примеры фоток

Фото у меня много новых, никак в группу не кину. В обработке тоже много. Буду выбирать самые-самые)))

0

12

Ириска написал(а):

Я пробовала как-то изучить html, тут на форуме он тоже в некотором роде используется

Ага, точно. Я тоже учила. Понимаю теперь, только не запоминаю дивы и теги. Но мне особо углубляться не надо, хватает иметь представление. Сейчас скачала уроки по РНР, тоже для просвещения. Есть у меня потенциальные заказчики на сайты, но им надо самим редактировать сайт. Добавлять фокти и тексты о выставках. По этому надо просмотреть все уроки и понять как создается база пользователей, зачем она нужна. В общем это не та тема, что это я разошлась.......... Если кто заинтересуется, то можно будет создать тему по этому поводу, но сразу скажу что дам ссылку на сторонний сайт. Потому что сама еще туплю с этой программой и не смогу помочь кому то по серьезным вещам. А на стороннем форуме все все все посвящено этой программе.

0


Вы здесь » Город Женщин » Компьютеры и интернет » Создание сайтов и веб-дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно